Los *691
Ecker, Bogomir
Schätzpreis:
75 €
Zuschlagspreis:
1950Folienformat: 60 x 35 cm, o. R,
"Trommelfeld", 1990, Farbserigraphie auf PVC-Folie. Rückseitig signiert und gestempelt "B. Ecker - Griffelkunst 1990".